KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2018 📌💦 » Если Париж не радует (2018) Ru ruo ba li bu kuai le
Если Париж не радует (2018) Ru ruo ba li bu kuai le
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 48
Главная героиня, Жуань Мань Цзюнь (Кан Цин Цзы) - юрист. По просьбе своего бойфренда она помогает его компании в кризисной ситуации, неумышленно нарушает закон и попадает в тюрьму. Ее выпускают на следующий день, но лицензия юриста оказывается аннулирована, а бойфренд сообщает, что женится на другой.
Решив начать жизнь с чистого листа, она устраивается работать в торговую компанию. Там она встречает Тун Чжо Яо (Чжан Хань), который несмотря ни на что будет оставаться с ней и всегда помогать.
Если Париж не радует (2018) Ru ruo ba li bu kuai le смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Кирилл 7 февраля 2021 20:12
Почему азиатских героинь показывают тупыми пьяницами или наивными дурочками Наоборот у них девушки сама "Чистота" А актриса Ли Е Вон это вообще Смотрю уже вторую дораму и она одинакова неопрятная неухоженная прическа одна и та же одежда взгляд тупой и бессмысленный Как можно смотреть такую актрису? да еще в гл ролях? Она вроде и не уродина но похожа чисто на "телычку"
Кирилл 8 февраля 2021 07:59
Спасибо Вам за сайт и возможность выбора фильмов но почему-то иногда они "закрыты" или субтитры очень жаль А так замечательно Есть возможность высказаться о фильме или актерах