KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2019 📌💦 » Черное и синее (2019) Black and Blue
Черное и синее (2019) Black and Blue
КП 6.2
IMDB 5.9
Сюжет повествует о молодой сотруднице полиции Детройта, которая оказывается очевидицей того, как коррумпированные офицеры убивают наркодилера, а произошедшее остается записанным на ее камеру. Копы охотятся за ней, чтобы уничтожить запись, но вскоре все становится еще хуже. Они убеждают криминальную банду, что именно девушка виновна в смерти дилера.
Черное и синее (2019) Black and Blue смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Н Э 2 ноября 2020 08:41
Откуда такой рейтинг у этого говна? Думал, посмотрю нормальную криминальную драму, а тут в каждой сцене, в каждом эпизоде заложена невообразимая глупость. Пишу это на моменте, когда парочка главных героев стоят в проулке и на расслабоне беседуют, в то время как за ними не просто охотится целый табор злодеев, этот табор знает их конкретную точку стойбища, потому что за несколько секунд до этой их милой беседы они устроили пальбу и таким образом всем обозначили, где именно они находятся. Но тупые, по-киношному нереалистичные действия в этом фильме присутствуют практически в каждой сцене.Актёры, сыгравшие главных героев тоже не понравились: у Харрис получился абсолютно двумерный, картонный персонаж, да и Тайрон Гибсон жутко однообразен и уже в начале его нудная игра начинает утомлять. Bсё, что с неизменным пафосом несёт гл. героиня - тухло и банально: "убийство есть убийство, кем бы ты ни был", "я чилавек и ты чилавек", "нет плохих и хороших людей, просто каждый крутится как может" и прочие примитивные высеры фолк-филосифии, бесконечные напыщенные клише о всеобщем равенстве от этой героини афгана (ну афгана, конечно, надо же как-то её прыткость объяснить, когда она подстреленная в броне удрала от легковесного казалось бы энергичного мусорка). Нуль оригинальности во всех отношениях. Совсем не зашло кароч.
iskor 23 сентября 2021 11:19
Хороший и жизненный фильм. Несмотря на небольшие нестыковки в сценарии - смотрится напряжённо и интересно. Главная мысль о том, что полиция в США далеко не идеальна - передана хорошо. Но там хоть есть какие-то действия по борьбе с коррумпированным и откровенно преступным личным составом. В других, не столь развитых странах, и такого нет. Смотреть будет полезно зрителям всех возрастов, кроме коррумпированных государственных служащих.