KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2018 📌💦 » История Мин Лань (2018) Zhi fou zhi fou ying shi lu fei hong shou
История Мин Лань (2018) Zhi fou zhi fou ying shi lu fei hong shou
IMDB 8.1
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 73
В китайской дораме «Дочь наложницы: история Мин Лань» сюжет поведает историю жизни Шэн Минлань, которая из нелюбимой шестой дочери превратилась в жену влиятельного аристократа. По счету Минлань шестой ребенок в большой семье Шэн. Она не знала матери, которая умерла рано, была нелюбима отцом, его второй женой и своими сестрами. В течении многих лет она страдала, скрывая свой острый ум, навыки и пряча свои мысли. Все это время Минлань желала узнать, что скрывается за смертью её матери, надеясь отомстить виновным. Следуя своим жизненным путем, наша героиня встретит много различных людей, среди которых будут и друзья, и враги.

Главный герой – беззаботный молодой мужчина по имени Гу Тинъе. Он второй по счету сын паркиза Нинъюань. С детства он был обычным мальчиком, который не желал такой судьбы. Но повзрослев он стал доверенным человеком восьмого принца. Изначально Минлань ему не нравится, но став свидетелем её острого ума и одинокой души, он решает помочь ей. Два молодых человека чувствуют, что между ними что-то происходит. Но что может быть общего между совершенно противоположными личностями, если они даже в глаза не особо желают друг другу смотреть. Подробнее разобраться в сложной ситуации можно, просмотрев сериал.
История Мин Лань (2018) Zhi fou zhi fou ying shi lu fei hong shou смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)