KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2019 📌💦 » Малефисента: Владычица тьмы (2019) Maleficent: Mistress of Evil
Малефисента: Владычица тьмы (2019) Maleficent: Mistress of Evil
Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 1 сентября 2021 01:22
Замечательное продолжение первого фильма Малефисента. Он получился ничуть не хуже. Наоборот, мне кажется, что этот фильм намного больше раскрывает истинную суть владычицы тьмы. Малефисента в очередной раз показывает, насколько она любит свою крестницу, даже несмотря на то, что она ее, можно сказать, предала. Здесь у волшебницы очень крутые образы. И, конечно же, Анджелина Джоли в образе Малефисенты сыграла восхитительно!
Stas123 10 января 2022 16:37
Продолжение получилось намного красочнее , волшебнее и фантазийнее чем первая часть. Но по сюжету как-то мне не очень зашло. Впечатление , что его просто делали ради коммерции, не учитывая творческую составляющую. Мой ребенок вообще не досмотрел фильм. Фильму - Четверка с минусом.
Гость Екатерина 27 февраля 2022 12:34
Фильм отличный, советую всем посмотреть данную часть, но если Вы не смотрели еще первую часть, то лучше начать все же с начала. Приятного просмотра
Соня 6 января 2023 12:10
Чудесное продолжение первого фильма! Малефисента показала как она любит девочку и что готова её защищать как родную дочь