KinoFlux » 📌💦 Отечественные 📌💦 » Каникулы строгого режима (2009)
Каникулы строгого режима (2009)
КП 7
IMDB 6.3
История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Евгений 13 января 2022 21:22
Очень увлекательная семейная комедия. Фильм захватывает переживанием за судьбу героев и в тоже время веселит от курьезов.
Гость Жека 14 января 2022 16:31
Весёлая комедия, которая подарит хорошее настроение и приятные впечатления от просмотра. Не думаю, что этот фильм рекомендован для детской аудитории, но в принципе, им тоже можно посмотреть
Гость Александр 16 декабря 2022 08:04
Прикольный фильм,хорошую банду актеров подобрали. Есть и посмеяться где,и задуматься, а кое кому и поплакать. Посмеялся от души от двух эпизодов: Игра в карты с детьми,и после фразы: А вы будете играть черта))
Гость Александр 7 января 2023 15:31
Прикольный фильм с оригинальным сюжетом.Преступники как бы исправляются и перевоспитываются.Дюжев и Безруков играют отлично.