KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Пандорум (2009) Pandorum
Пандорум (2009) Pandorum
КП 7
IMDB 6.7
В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие - злобные воины, которые крушат все на своем пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни - не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Bruhkiro 13 января 2022 00:18
Отличный фильм. Напоминает мне игру Dead Space, но без такого обилия монстров. Смотрел 10 лет назад, очень понравился. Посмотрел сейчас, нравится не меньше! Классный, но недооцененный фантастический фильм.
Гость юрий 9 февраля 2022 23:43
Недавно прошёл игру под названием Soma и сразу вспомнил за этот фильм ,сюжет что там ,что тут почти идентичен ( за исключение некоторых деталей ).Пересмотрел его с удовольствием ,классная фантастика .Вот только ,как и в Соме ,от финала веет безысходностью
supertolick 17 сентября 2022 17:08
То,что надо,фильм,даже спустя столько лет,даст фору любой нынешней галиматье)