KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2019 📌💦 » Карнивал Роу (2019) Carnival Row
Карнивал Роу (2019) Carnival Row
10 серия серия (2 сезон)
Всего серий: 8
Действие сериала разворачивается в неовикторианском мегаполисе, где укрываются мифические существа, стекаясь туда из своих разоренных войной земель.
Прокомментировать
Комментарии (11)
Елена Ковалёва 15 октября 2019 17:17
...А разорили земли злодеи в узких шинелях и папахах из жуткого государства Пакт (серьёзно, Пакт? Не Союз, не?), всю страну превратили в концлагерь и стреляют в спины женщинам и детям. Даже обстрелы с воздуха показаны, по мирным гражданам, разумеется. Фэнтезийную Европу(Бурге)заполонили беженцы. Их ждёт нищета, дискриминация, коррупция, маньяки и прочее. Но так всё же лучше. Вобщем, очередная трикстерская сага - возьми что-то красивое и сказочное, вываляй в грязи и выпущенных кишках. Высмотрела 4 серии, всё-таки антуражно, вдруг приключения начнутся? Нет,-герои инфантильны, интриги убоги, любовная линия полна пафоса и соплей. УГ как оно есть. Да ещё пропаганды сверх разумного.
Анонс 12 мая 2023 09:57
Начало фильма вооруженная банда преследует стадо фей, отстреливая их как фазанов, убив всех кроме одной которая упорно продолжала бежать до обрыва над морем, прыгнула в пропасть взлетела и унеслась восвояси, РУКА ЛИЦО, что мешало всем остальным тупо взлететь в воздух и улететь безвести от сухопутных крыс, почему эт дебилы продолкали бежать наглухо забыв что у них как бы есть крылья и они могут тупо улететь в облака? Бред для олигофренов.