KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Пятьдесят оттенков серого (2015) Fifty Shades of Grey
Пятьдесят оттенков серого (2015) Fifty Shades of Grey
КП 4.4
IMDB 4.1
Анастейша Стил - скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача.
Пятьдесят оттенков серого (2015) Fifty Shades of Grey смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 3 августа 2021 11:04
Я просто без ума от этого фильма. В нем рассказывается история о любви, каждый из персонажей видит ее разной. Скромная студентка Анастейша очень робкая и очаровательная девушка. Она влюбляется в стильного, богатого, сексуального бизнесмена - Кристиана. Однако это только на первый взгляд. Дальше ее ждут много открытий, пусть даже не совсем приятных для нее. Фильм наполнен страстью, эротикой, просто сражает наповал)
Алана 8 сентября 2022 12:05
Мне понравилось. Хороший романтический фильм с оттенком эротики. Очень рада что его посмотрела. Люди с кардинально разними характерами, взглядами на жизнь и положением в обществе. Они впервые испытывают такие сильные чувства. Юная, неопытная, романтичная девушка и властный, богатый, циничный герой с необычными сексуальными предпочтениями. Фильм зайдет не всем. Основная линия любовная и на фоне другие события. Но думаю посмотреть вечером с подругой или парнем самое оно.
Ксения 23 октября 2022 11:40
Мне нравится фильм и нравятся актеры. Все части смотрела два раза. Но до показа еще первой части я прочитала книгу. Скажу так-книга просто безумно шикарная, там все очень подробно описано . В фильм они не смогли перенести стол ко фантазий и страсти. Но однозначно смотреть нужно , без детей)