KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2019 📌💦 » Пришельцы из прошлого (2019) Fremvandrerne / Beforeigners
Пришельцы из прошлого (2019) Fremvandrerne / Beforeigners
1 серия (2 сезон)
Всего серий: 6
В современном мире начинают появляться пришельцы из прошлого. Гости прибывают из каменного века, эпохи викингов и позднего XIX века. Они не знают, как здесь оказались, и не представляют, как вернуться назад. Спустя несколько лет сосуществования викинг Альфхильдр поступает на службу в полицию и вместе с местным детективом должна найти убийцу других пришельцев и попутно раскрыть причину их появления.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Ira 30 сентября 2019 23:10
Super! I love it!!!
neiram 22 декабря 2021 19:56
Лейтмотивом сериала все еще остается тема принятия европейским обществом людей, которые ему не соответствуют. Как далеко может зайти толерантность, и когда она совсем не оправдана.
John Smith 26 декабря 2021 23:11
Артисты играют естественно.Сюжет интересный. Смотреть приятно ,интересно. Побольше показывайте такие сериалы с такими артистами
Alla28 27 декабря 2021 11:33
Фильм обалденный, смотрели вместе со всеми очень понравилось
Гость 31 декабря 2021 09:04
Я не знаю чем вам он нравится. Чрезмерная (абсурдная) толерантность и полное отсутствие фантастики. Пердящие и рыгающие бабы викинги, использующие мох вместо прокладок; кроманьонцы, каким-то образом освоившие современный язык и технологии, но продолжающие бегать голыми по лесу и жрать сырое мясо. Никто даже не пытается выяснить откуда и как они появляются. И общество по по непонятной причине считает необходимым подстраиваться к пришельцам, а не наоборот. Это бред и смотреть его скучно и противно. Чем он вам нравится?
explosiveua 7 декабря 2022 20:49
Интересный сериал. Серии не затянуты, как у многих. Красивые локации Осло.Но надо отключить скептицизм по отношению к пришельцам, которые в реальной жизни не смогли бы ассимилироваться в современном обществе так, как здесь показано. Надо просто принять это как факт и наслаждаться сюжетом)