KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Рататуй (2007) Ratatouille
Рататуй (2007) Ratatouille
КП 7.9
IMDB 8
Крыс Реми обладает уникальным вкусом. Он готов рисковать собственной жизнью, чтобы посмотреть любимое кулинарное шоу и раздобыть какую-нибудь приправку или просто свежий продукт. Реми живет со своими сородичами, которые его не понимают и не принимают его увлечения кулинарией. Когда Реми случайно попадает на кухню шикарного ресторана, он решает воспользоваться выпавшим ему шансом и проверить свои навыки.

На эту же кухню попадает и юный Лингвини. Всё, на что он может расчитывать - это должность уборщика. Но он тоже получает свой шанс...
Рататуй (2007) Ratatouille смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Валик777 9 декабря 2021 11:46
Прекрасный мультфильм, первый раз смотрел еще в детстве и решил вновь пересмотреть его. К тому же, раньше не придавал значению глубокий смысл Рататуя, а сейчас понимаешь его поучительный сюжет, у каждого есть талант и его нужно развивать даже несмотря на то, кто ты. Главное - цель и стремление к ней. Шедевр.
Эльвира 16 декабря 2021 08:59
Захватывающий и интересный мультик, иногда можно посмеяться, иногда погрустить, качество мультика прекрасно.
Irisha07 22 декабря 2021 12:45
Позитивный мультфильм) Этот мышонок никого не оставит равнодушным) Вот к чему приводит стремление идти напролом к своей цели! К достижению всего того, чего желаешь!
Гость Жека 22 декабря 2021 21:57
Ну что сказать, хороший мультик – добрый, вдохновляющий. Однозначно, стоит смотреть всем, кто любит мечтать, строить планы и загадывать желания. Будет интересен всем без исключения – как маленьким, так и взрослым зрителям
Ніна 6 октября 2022 10:59
Мій улюблений мульт , навіть не знаю скільки раз його дивилася мабуть 1101, він не має часу, мульт про талант, впевненість,віра в майбутнє що все здійсниться і неймовірна впертість маленької миші. Дивиться не пожалкуєте.