KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Хатико: Самый верный друг (2008) Hachi: A Dog's Tale
Хатико: Самый верный друг (2008) Hachi: A Dog's Tale
КП 8.3
IMDB 8.1
В основе сюжета - реальная история, случившаяся в Японии и потрясшая весь мир. Однажды, возвращаясь с работы, профессор колледжа нашел на вокзале симпатичного щенка породы акита-ину. Профессор и Хатико стали верными друзьями. Каждый день пес провожал и встречал Профессора на вокзале. И даже потеря хозяина не остановила пса в его надежде, что друг вернется.
Хатико: Самый верный друг (2008) Hachi: A Dog's Tale смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
ptaha424 7 апреля 2017 23:18
Эта история трогает до слез, такая верность и преданность, среди людей такого не встретишь.Я пересмотрел этот фильм много раз. и каждый раз как впервой проникаюсь этой историей.Могу назвать смело хатико это мой любимый фильм.
LIli 30 сентября 2021 12:58
Фильм реально шикарный,среди людей такой верности и преданности не встретишь Ведь для нас они лишь страница в жизни а для них мы и есть вся жизньВсем советую к просмотру
Гость Олеся 14 октября 2021 06:05
Очень трогательная история верности очаровательного пёсика Хатико своему любимому хозяину, которая основана на реальных событиях. Потрясающий фильм, просто невозможно сдержать слёз, настолько он поражает до глубины души
Гость Яна 4 декабря 2021 16:44
Фильм который наверное известен всем,ну или большинству так как сюжет основан на реальной и очень трогательной истории.Фильм просто потрясающий
Гость Екатерина 29 января 2022 11:46
Потрясающий фильм, который потрясает и не может оставить равнодушным. После просмотра фильма, несмотря на слезы, которые невольно текут из глаз у прекрасной, и заставляет сдерживать эти самые слезы у сильной половины, остается очень светлое чувство
Bruhkiro 31 января 2022 19:14
Помню, как то я приехал домой, после полугодового отсутствия. И я никогда не забуду реакцию собаки. Он накинулся на меня, и начал сильно скулить, это выглядело так как будто он плачет.
ApolloBoy 3 февраля 2022 13:11
До сих пор не понимаю:ЕСЛИ ЕСТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ японский фильм, снятый по факткам - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО как всё было в тех же примерно местах.ЗАЧЕМ? "Адаптировать" менять японских (как было) персонажей на белых.И делать из Биографического фильма по сути художественный.Теряется аутентичность.ЩЕНКА ПРОФЕССОРУ ПОДАРИЛИ!От описания японского фильма уже наворачиваются слёзы.А этот Я не смотрел и не БУДУ после японского это ГЛУПО..История Хатико (1987) Hachikô monogatari(есть на этом же сайте)Щенок появился на свет в северной части префектуры Акита в ноябре 1923 года. Фермер, когда-то учившийся в Сельскохозяйственной школе при Императорском университете (ныне - Токийский университет), решил подарить щенка своему бывшему профессору Хидэсабуро Уэно. Тот назвал нового четвероногого воспитанника Хати (по-японски - восьмой), так как это была его восьмая по счету собака. Когда Хати подрос, он стал постоянно сопровождать хозяина. Тот ежедневно уезжал в город по делам. Поэтому Хати провожал профессора до входа на железнодорожную станцию Сибуя, а в 3 часа дня вновь приходил к станции, чтобы встретить его. Однажды у профессора на работе случился инфаркт. Домой господин Уэно уже не вернулся. Но как это было объяснить собаке? Хати каждый день приходил к станции и терпеливо, до позднего вечера ожидал запропавшего хозяина.
Bestia 3 февраля 2022 14:49
Где Япония и где среднестатистический зритель?Мне кажется, дело в этом.
ApolloBoy 3 февраля 2022 15:47
100% спасибо Bestia, You - THE BESTЗа то что поддержала!
Артем Савлепов 10 февраля 2022 09:53
Один из самых трогательных фильмов, что я видел. Цепляет за душу неимоверно. Не люблю такой жанр, больше по душе детективы и триллеры, но этот фильм невероятный. Все кому его советовал посмотреть, если не плакали, то точно после просмотра оставались под большим впечатлением.
peace 1 марта 2022 03:26
Очень душевный, трогательный фильм который должен посмотреть каждый. Фильм основан на реальных событий. Собака невероятная.
Алена 2 сентября 2022 11:45
Трогающий до слёз фильм. После каждого его просмотра начинаешь ещё больше ценить своих домашних питомцев! Это один из моих любимых фильмов!
Гость Максим 29 сентября 2022 21:02
Один их тех фильмов, которые посмотрев один лишь только раз, остаются в памяти надолго. До такой степени трогательный и пробирающий до слез фильм, что невозможно без слез смотреть как преданный пес ждет своего хозяина.
Гость Татьяна 3 октября 2022 21:23
Просто невороятный фильм. Самый преданный и лучший друг человека это собака. Этот фильм настолько трогательно передаёт историю такой любви и верности, что просто не возможно сдержать слёз. Ричард Гир, лучший вариан для такой роли. Вообщем этот фильм должен посмотреть каждый 👍❤️
Гость 6 октября 2022 14:11
Очень трогательная история. Насколько собаки преподают нам, людям, урок преданости и настоящей любви. Даже человек на такое не способен.
Гость Лиза 12 ноября 2022 18:51
Бесконечно трогательный фильм, который ранит душу.О чем этот фильм? Это правдивая история о человеке и его собаке, которая каждый день встречала и провожала своего хозяина на вокзале. Хозяин неожиданно умер, а его пес каждый день на протяжении 9 лет в одно и тоже время продолжал его встречать. Что может быть трогательнее?Подлинная история веры, преданности и вечной любви.
Len4uk 9 декабря 2022 01:09
Дуже класний фільм. Дивилася вже разів 5 і кожного разу сльози. Настільки зворушливо, що собака став вірним другом і навіть після смерті господаря не перестав його чекати. рекомендую переглянути. Цей фільм стане вашим улюбленим гарантую ...