KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2019 📌💦 » Пацаны (2019) The Boys
Пацаны (2019) The Boys
1 серия (3 сезон)
Всего серий: 8
Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев - в жизни не самые приятные люди. Для контроля за супергероями ЦРУ создает специальный отряд, неофициально известный как «Пацаны», суровые члены которого всегда готовы поставить зазнавшегося героя на место самым жестоким способом.
Пацаны (2019) The Boys смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Drub 10 февраля 2022 11:10
Суперский сериал и отличная пародия на супергеройку с хорошо прописаными персонажами,среди которых ты не всегда можешь понять кто зло,а кто добро. Максимально рекомендую к просмотру.
Cenzor87 25 февраля 2022 08:00
Сериал для любителей черного юмора и стëба над супергеройской тематикой! Наверное один из самых прикольных сериалов вышедших за последние пару лет. Главное смотреть в правильном переводе(кубик в кубе) и подальше от детей.
Пацык 6 июня 2022 19:51
Просто о)(€ ренно, It felt - It felt fucking great
Мое имя 25 июня 2022 21:38
Ух… ну 6-я серия это прям возвращение к истокам… к комиксу если кто не в курсе… концовка сезона отличная… даже Ваньку-Встаньку показали… хотя по идеи он должен был ещё в арке "в россии" появится… но хоть так… сериал конечно шедевра, которую портить только одно… будет продолжение которое надо ждать… блин… я ждал второй сезон… ждал третий… и теперь споллер… нужно ждать четвёртый… да они закрыли пару сюжетных арок… но блин… они были вот на столько близко к финальной развязке и… ждите нового сезона….
Владислав 26 августа 2022 11:08
На фоне нынешних сериалов от марвел,Пацаны это свежий глоток воздуха.Шикарный стёб над супергеройкой,чего только стоит Глубина(я думал здохну от смеха каждый раз видя его).При этом всем сериал радует очень хорошо прописаными персонажами,такими как:Патриот,Мясник,Французик.Вообщем сериал очень крутой,всем советую.
Гость Александр 30 августа 2022 08:15
Не зашел.Хватило на 3-4 серии. Эффект новизны и впечатление оригинальности прошли. Оказалось что ни оригинальности ни новизны нет.По-моему комикс смотрелся бы лучше. Главное что было тихо и актеры не открывали рот.
AllenWolker7 2 сентября 2022 19:25
Очень прикольный сериал всем советую сюжет интересный персонажи так же кто любитель фантастики советую посмотреть не думая вам понравится и вы останетесь довольны просмотром этого сериала
Гость Влад 9 сентября 2022 18:17
Сериал просто огонь, классниий сюжет с неожиданными поворотами событий, плохие и хорошие супер это что-то, никак не могу досмотреть до третьего сезона чтобы увидеть игру Дженсена Эклса! Ставлю 5+ сериалу!
Kimiagar 14 сентября 2022 05:58
Сюжет пушка, которая стреляет ракетой в каждой серии... тут есть в целом все, что нужно зрителю. Герои переданы такими, какие они были бы в реальной жизни... а не все эти в комиксах и кино, что без всяких сомнение глоток свежего воздуха в героике... новизна в старом жанре. Хотя не понравится определенному типу людей... но тут уже на вкус и цвет.
Ксения 27 сентября 2022 23:45
Мне кажется это самый крутой сериал про супер героев ! Мне осталось три серии досмотреть из последнего сезона … Чего только стоит Капитан?! Каждый герой со своей необычной, немного грустной историей. Советую к просмотру, только смотрите внимательно , не упустите ни одну деталь, иначе не поймать смысл . Любимый персонаж -Мясник 😋
Ніна 1 октября 2022 19:45
Цікавий серіал, хоча я не люблю таку тематику про супер героїв ,але цей сподобався щось новеньке , своєрідний гумор,герой Хомленд викликає відразу, особливо його стосунки брррр коли він пив грудне молоко...
Гость Екатерина 16 ноября 2022 22:02
Смотрим с мужем первый сезон . Первые серии не зашли , но потом начало затягивать. Смотреть становится интересно , можно посмеяться. Наконец-то кто-то хочет разоблачить супергероев
kritik 14 декабря 2022 20:35
Первый сезон был хорош, второй так себе. Третий отвратителен. Французик с какого-то перепугу стал русским. Главные герои стали себя вести как тупые овцы. А самое главное - омерзительная повесточка стала просто торчать изо всех щелей.
explosiveua 27 декабря 2022 22:25
Просто один из самых любимых сериалов. Не смотрю/не особо интересует супергероика, но в данном случае всё идеально и сюжет эпичный, и экшона в достатке, да и персонажи интересные! А плюсом ко всему есть отличные озвучки (КвК номер 1. имхо)