KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » С широко закрытыми глазами (1999) Eyes Wide Shut
С широко закрытыми глазами (1999) Eyes Wide Shut
КП 7.5
IMDB 7.4
Билл и Элис Харфорд - супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются потоки ревности, неудовлетворенности, тайных желаний и жажды чего-то запредельного.

Первый шаг делает Элис, рассказывая мужу о своих фантазиях. Терзаемый ревностью Билл идет дальше, выходя за рамки мыслей и слов. Он наяву отправляется в пьянящую сексуальную одиссею, ведомый соблазном и щекочущими нервы переживаниями. Если бы в начале пути он знал, что пределом его мечтаний станет возможность вернуться к своей привычной семейной жизни, он бы не поверил, ведь искушение вкусить запретный плод было слишком сильно...
С широко закрытыми глазами (1999) Eyes Wide Shut смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Наталия 24 ноября 2022 08:20
Великолепная работа режиссёра Стенли Кубрика и всей съёмочной команды. Молодые Николь Кидман и Том Круз - мне кажется, это их звёздные роли.Фильм с многозадачным, многоплановым сюжетом, вскрывающих подноготную "высшего общества". Рекомендую к вдумчивому просмотру.
Гость Ярослав 19 декабря 2022 16:39
"высшее общество" давно уже себя проявило. сатанисты, самые обычные сатанисты. всё шобло которое крутит государствами начиная с президентов. Враг людей себя показал.