KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2019 📌💦 » Донбасс. Окраина (2019)
Донбасс. Окраина (2019)
Август 2014 года, окраина Донецка. Молодой солдат украинской армии Андрей Соколов направлен в зону военных действий водителем. Спасаясь от обстрела, он попадает в подвал жилого дома, где знакомится с несколькими совершенно разными людьми. Они пришли с разных сторон, у них разные судьбы и мировоззрение, но сейчас они объединены одной целью - выжить.
Донбасс. Окраина (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (11)
CORPSE BREATH 19 июня 2019 22:57
РоSSия типа не причем, донбас "гражданская война" но донбасс украм не отдадим, фильм говно, и страна снявшая этот трэш.
Н Э 20 июня 2019 15:39
Ничего плохого нет в том, чтобы в том числе и боевой силой поддерживать жителей Донбасса в их борьбе с укробесием, уничтожая АТОшек. Там еще после ОдеSSы даже особенно наивные всё поняли насчёт того, что из себя представляет народная биомасса 404-й. И кстати, если уж вспоминать про реальный "трэш", то сразу вспоминается, например, Донбасс Лозницы, вот там реально лютый махрово-пропагандистский трэш, а тут просто, рядовой, непримечательный фильмец про войну, пусть и такую близкую, а оттого особенно трагичную.
Примечательно 30 июня 2019 13:01
Пару-тройку дней назад добавил фильм в закладки, рейтинг тут был где-то в районе 6, и два коммента по нулям. Щас решил всё-таки глянуть и офигел ))) Так накрутить плюсов с минусами и слить рейтинг - славно кто-то поработал, от души ) Bот и верь после этого рейтингам, особенно фильмов на такие горячие темы, непременно придёт кучка ботов и отработает.
НА 12 июля 2019 15:19
Отличная комедия. Почти также весело, как новостные выпуски рашкинских пропагандонов. Рекомендую
Гость Jonathan 13 июля 2019 01:44
Полное вранье! Фильм агитка! Рашистская педерация врет, как дышит!
(._.) 18 июля 2019 06:51
Фильм снят отвратительно, опять в отрыве от духа времени, ненатурально и чересчур вычурно, строго для внутреннего потребления. Bпрочем, абсолютно в бондарчуковском духе, фонд кино оценит. Что касается самого посыла фильма, по его поводу недовольно визжат либо экзальтированные любители дикого украинства (как тут в комментариях, например), либо наивные остолопы с промытыми мозгами. Люди, хоть на сколь-нибудь осведомлённые о реальном положении дел в регионе, о стремлениях его жителей, особого отторжения к фильму не испытают (помимо эстетического, может быть).
фильм - гуано 6 ноября 2021 19:47
третьесортный "фильм" руснявого биомусора "про Украину"... впрочем, русня уже давно ничего качественного не снималаватопитекам и путинососам зайдет, остальные такой шлак даже смотреть не будут
Ефим 7 ноября 2021 15:46
В этом фильме плохо всё. Сюжет, постановка, съёмки, актёры. Ничего такого, что бы зацепило. Видно, что эти люди понятия не имеют, о чём они снимают картину. Ощущение, будто пересказали телевизионный выпуск новостей
Победа 14 июля 2023 18:07
Фильм норма!