KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Константин: Повелитель тьмы (2005) Constantine
Константин: Повелитель тьмы (2005) Constantine
КП 7.8
IMDB 7
Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом - способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, - Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых. Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Дон 25 сентября 2021 17:11
Отличный фильм!🔥🔥🔥
Алла Капелюшная 27 сентября 2021 12:48
В этом фильме шикарно всё: сюжет, динамика происходящих событий, актёрская игра, реальность, казалось бы, нереального. Это, скорее, завораживает, чем ужасает.
bolgarskay 10 января 2022 21:30
Фильм просто отличный. Хороший актерский состав, интересный сюжет. Вроде тема уже заезженная,но получилось очень интересно. Рекомендую!
Гость Евгений 13 февраля 2022 13:17
Мистика, фантастика, драки, ирония, потрясающий юмор и, конечно же, спецэффекты- всего в фильме "выше головы". Снят он просто великолепно.
Гость Максим 10 октября 2022 16:08
Киану Ривз в роли борца с тёмными силами, это прямо его роль. Смотрится он в ней - на своём месте. Фильм очень интересный, раскрывающий секреты перехода за кромку, в любое направление. Открывает нам глаза на то, что очень многие силы находятся рядом с нами в постоянном режиме и их целый мир, просто который нам пока недоступен.
Гость Ольга 20 октября 2022 23:16
Мне кажется, что фильмы с участием Киану стоит посмотреть все. И хоть я боюсь ужастиков, но этот досмотрела до конца и не пожалела (хоть коленки и дрожали)
Гость Александр 30 октября 2022 21:14
Как по мне одна из лучших ролей Ривса. Шикарный фильм,смотрится и второй и третий раз. Оригинальный сюжет,черный юмор и нестандартная развязка. Но я не верю в Дьявола! — Напрасно... А он в вас верит!
Светлана М. 7 декабря 2022 18:05
Отличная фантазия на тему существования ангелов и демонов, рая и ада. Киану Ривз прекрасен в образе экзорциста, его герой - настоящий борец со злом. Прекрасные актеры, интересный сюжет, неожиданная развязка. Смотрела его много раз, и с удовольствием посмотрю еще. Рекомендую)
Гость Александр 21 декабря 2022 18:31
Просто обожаю этот фильм, люблю фантастику и все что связано с потусторонним, а так же люблю творчество Киану Ривз, надеюсь выйдет вторая часть.