KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2019 📌💦 » Тёмная сторона света (2019)
Тёмная сторона света (2019)
1 серия (3 сезон)
Всего серий: 4
Капитан юстиции Сторожева привыкла без остатка отдавать себя службе. Сейчас все ее мысли заняты расследованием серии идентичных и жестоких убийств. Проведя анализ собранной информации, Любовь приходит к выводу, что в городе орудует маньяк. Казалось бы, обычная история.

Загвоздка в том, что его личность отлично известна правоохранительным органам, этот мужчина давно наказан и сидит в тюрьме. Героиню начинают терзать сомнения: неужели полиция арестовала невиновного, или душегуб успел обзавестись искусным кровавым подражателем?

Пока Люба бросает все силы на спасение жизней посторонних людей, ее собственная потихоньку рушится. Устав от постоянного отсутствия супруги, муж увлекся другой. Сама женщина, смертельно уставая на работе, признаков измены упорно не замечала. Глаза на происходящее ей открыл коллега - признанный сердцеед и гроза криминального мира, майор Пошивалов. Их связывают не только рабочие отношения, но и любовное прошлое. Когда-то давно герои фильма были парой, но в силу непреодолимых обстоятельств красивый роман завершился расставанием. Удивительно, но вскоре женщина поймет, что именно взаимные нежные чувства помогут им с офицером успешно завершить громкое расследование.
Прокомментировать
Комментарии (10)