KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2018 📌💦 » Из ниоткуда (2018) Out of Blue
Из ниоткуда (2018) Out of Blue
IMDB 5
Есть жертва и есть полицейский, который желает найти убийцу. Но знакомая история постепенно сворачивает в новое русло, что заставляет главную героиню искать ответы на совершенно иные вопросы.
Из ниоткуда (2018) Out of Blue смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Н Э 16 июля 2019 22:38
Фильм неудачный, очень натужно сморится. Но пишу в первую очередь из-за желания обратить внимание на озвучку: если хотите ничего не упустить, проигнорируйте работу hdрезки, их перевод (имеенно перевод, а не само озвучивание) просто ужасен в случае с этим фильмом, откровенная профанская бредятина, порой искажающая смысл. И хоть задействованные ими актёры дубляжа очевидно большие мастера своего дела, на фоне ущербного перевода это уходит на второй план. Перевод же второй озвучки несопоставимо лучше. Хотя любительская работа актёров дубляжа наоборот гораздо хуже. Но главное, что смысл в переводе отражён корректно.
Н Э 16 июля 2019 23:09
Маленький пример, чтобы было ясно, насколько бестолково работают горе-переводчики фильмов, в данном случае текста hd-резки:оригинальный текст: "Oh. Shame, no joy in finding the weapon".текст второй озвучки, корректно, пусть и без особой дотошности, отразившей смысл сказанного: "черт, оружие будет найти не просто".текст hd-резки: "хотя мы и НАШЛИ оружие".Это же катастрофа! Тотальное искажение смысла. У меня всегда припекает от того, как эти никчёмные бестолочи портят своими тупыми переводами целые кинофильмы. Разве можно после этого продолжать смотреть фильм, зная, что многое из того, что ты слышишь - дичайший бред, не имеющий ничего общего с текстом сценария? И ведь потом по этим бездарным переводам работают серьёзные актёры дубляжа, как и в данном случае. И хотя во второй озвучке женский голос такой, что кровь может из ушей пойти, у неё нет достойной альтернативы на фоне убогого перевода hd-резки.