KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2017 📌💦 » Работающие мамы (2017) Workin' Moms
Работающие мамы (2017) Workin' Moms
IMDB 6.3
13 серия серия (7 сезон)
Всего серий: 13
Главные героини этого сериала обладают невероятной силой духа. Им каким-то непостижимым образом удается справляться сразу же со всеми повседневными делами и решать многочисленные проблемы. Четыре героини успевают и личную жизнь устроить, в карьере преуспеть, и с материнскими обязанностями справиться. Конечно же, каждая из девушек по-своему справляется с трудностями, поэтому осуждать этих одиноких дам не стоит, ведь постоянно им приходится справляться с непредвиденными обстоятельствами. Делать это без чьей-то поддержки крайне непросто. У некоторых очевидная депрессия, кто-то пытается свыкнуться с мыслью о незапланированной беременности, а у кого-то начальник негодяй. Как же справиться с этими проблемами? Как оказалось, у девушек есть особый способ: необходимо подходить ко всему с юмором и хорошим настроением. Любая жизненная ситуация обернется в пользу, если подходить к ней в оптимистичном расположении духа. Конечно же, у каждой героини своя особенная ситуация. Кейт всегда бесстрашна перед трудностями, а Энн, работая психиатром, уже навидалась всякого, поэтому ее ничем не удивить. Чем обернется для этих героинь и других участниц сериала новый поворот судьбы? Скоро узнаем!
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Анна 11 января 2022 20:04
Отличный сериал,с хорошим юмором.Каждая серия насыщена событиями, снято очень динамично.
Анастасия 20 января 2022 22:45
очень интересный и захватывающий фильм, понравился, буду смотреть дальше и ждать новых эпизодов
Алёша Гуттаперчевый 21 января 2022 05:45
Им каким-то непостижимым образом удается справляться сразу же со всеми повседневными делами и решать многочисленные проблемы. Конечно же, каждая из девушек по-своему справляется с трудностями, поэтому осуждать этих одиноких дам не стоит, ведь постоянно им приходится справляться с непредвиденными обстоятельствами. Как же справиться с этими проблемами? Скоро узнаем!
Женя 24 января 2022 00:43
Позитив и хорошее настроение помогают главным героиням сериала справляться с самыми большими нагрузками и неприятностями.
Виолетта Сульженко 6 февраля 2022 21:31
Отличный сериальчик, с юмором 😂😍всегда удивляюсь как они успевают ВСЁ! Очень уж активные. Советую всем к просмотру, очень лёгкий и прикольный сериал для вечерних посиделок)
Гость Михаил 7 февраля 2022 13:11
Мамы у которых есть цели и твердое стремление и их достижении, могут справится со всеми трудностями, это похвально.
Гость neiram 4 января 2023 13:47
Cериал о женщинах и для женщин. Нравится отсутствие душераздирающих драм, здесь все и всегда выруливается в нормальное положение. Отличные истории.