KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Тайное окно (2004) Secret Window
Тайное окно (2004) Secret Window
КП 7.2
IMDB 6.6
Писатель Морт Рейни живет в доме на берегу. Ещё недавно у него была жена и карьера писателя, сейчас с женой он встречается только для того, чтобы в очередной раз отказаться подписать документы о разводе. С творчеством у Морта тоже не очень гладко, он начинает писать и тут же стирает написанное. Все дни напролет Морт только спит или смотрит на экран компьютера.

Но в этой его размеренной, тоскливой жизни появляется странный человек в черной шляпе. Назвавшись Кокни Шутером, он обвиняет Рейни в плагиате. Морт пытается вспомнить, как он писал названный Шутером рассказ, не мог ли он действительно взять чужую идею. Выясняя все факты, Рейни узнает, что Шутер написал свой рассказ через 2 года после его публикации в журнале. Морту нужно лишь найти копию журнала, и Шутер уйдет. Но до тех пор странный человек в черной шляпе будет преследовать писателя и его жену.
Тайное окно (2004) Secret Window смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
bolgarskay 13 октября 2021 16:54
Очень понравился фильм. Интрига держится на протяжении всего фильма. Джонни Депп сыграл как всегда бесподобно. Поклонникам творчества Стивена Кинга понравиться однозначно.
Инна Иванилова 13 декабря 2022 20:00
Нравится Джонни Депп. Его актерское мастерство всегда удивляет. После пиратов карибского моря в такой роли не ожидала его увидеть. Фильм понравился, смотрела на одном дыхании. Интрига весь фильм - это интересно. Рекомендую к просмотру.