KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2019 📌💦 » Клаустрофобы (2019) Escape Room
Клаустрофобы (2019) Escape Room
КП 6.6
IMDB 6.4
Получив от таинственной организации приглашение сыграть в квест, победитель которого получит солидную сумму, шестеро незнакомых между собой людей решают попытать удачу. Но совсем скоро им становится понятно, что их выбрали для игры не случайно, задания не такие безобидные, и им грозит вполне реальная опасность, а ставка в игре - их собственные жизни.
Клаустрофобы (2019) Escape Room смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
MarishkaTyoo 21 апреля 2019 21:01
не люблю таких извращенцев. наплюют на человеческие жизни, ради забывы.фильм на один раз
iskor 28 июня 2021 16:40
Смотреть это кино было интересно и увлекательно. Сюжет захватывающий и держит в напряжении до финальных кадров. Несмотря на отсутствие "звёзд" Голливуда, все актёры играют натурально и правдоподобно. Небольшие нестыковки и неправдоподобности не вызвали у меня негодования. На то он и кинематограф, чтобы в нём была фантазия. Показать / Скрыть текстОчень понравилось, что ведущего квеста убили.
Гость юрий 29 августа 2021 07:45
Потрясающий фильм. Давно не было ничего настолько годного, что могло бы смело встать в один ряд с первыми выпусками Пилы. Напряжение, в котором тебя держит картина, накатывает мощными волнами и не отпускает. А концовка намекает на продолжение, которого хочется здесь и сейчас.Ну и отдельно хочется похвалить саундтрек и подбор актеров.