KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2018 📌💦 » Возрождение фениксов (2018) Tian sheng chang ge
Возрождение фениксов (2018) Tian sheng chang ge
IMDB 8.9
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 70
После долгой кровопролитной войны армия Миньхая под руководством Нин Шиджена свергла династию Чен и построила империю Тяньшен. Вскоре за выдающиеся заслуги в борьбе со шпионами свергнутой династии старший сын императора Нин Чуань получает огромные привилегии, что позволяет ему заручиться поддержкой большинства влиятельных чиновников. Благодаря полученным связям Нин Чуань решает устранить своих братьев, прямых конкурентов на престол, в результате чего третьего принца, умного и благородного Нин Цяо, убивают, обвинив в измене, а шестого — Нин И — на долгие годы запирают в храме Дзунь Чжен, как преступника.
За долгие годы затворничества Нин И, не в силах забыть коварство старшего брата, разрабатывает план мести, прикидываясь простаком, которого интересует лишь производство шелка, и выжидая момента, чтобы нанести сокрушающий удар своим врагам. Он тайно объединяется с Синь Цзянем — главой Цинминской академии, который видит в 6-ом принце будущего правителя. По окончанию срока Нин И выходит на свободу, продолжая реализацию своего плана, но вскоре в его жизни появляется девушка по имени Фэн Чживэй, которая еще не знает, что она — прямая наследница свергнутой династии Чен.
Возрождение фениксов (2018) Tian sheng chang ge смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Виталий 27 мая 2019 06:01
Неожидано сильный китайский сериал. 10/10
Александра 31 мая 2019 22:42
Прекрасный сериал, снятый по западным стандартам без всяких популярных в Азии кривляний и вставок с к-попом в самых неожиданных местах. Однозначно стоит посмотреть