KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2018 📌💦 » Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018) Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018) Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald
КП 6.5
IMDB 6.6
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели - установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 27 сентября 2021 15:22
Фильм в целом понравился. Дэвид Йейтс явно силен в жанре Фентези. Но у меня лично сложилось впечатление некоторой скомканности сюжета в кульминации и развязке. Да и как-то ожидается продолжение=развитие сюжета после финальных кадров. Фильм явно заслуживал нескольких серий и продолжения.
Гость Яна 24 ноября 2021 11:43
Отличный семейный фильм с очень интересным сюжетом,отличная графика и актёрская игра.Фильм заслуживает того чтобы пересмотреть его не один раз ☺️
bolgarskay 6 января 2022 13:16
Очень понравился фильм, да еще с любимым актером. Джонни Депп как всегда великолепен. Но тоже заметила скомканность сюжета, что то не досказано или намерено или не доработано. Но в целом хороший фильм получился. Жду продолжение)))