KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2018 📌💦 » Операция «Сатана» (2018)
Операция «Сатана» (2018)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 8
1975 год - холодная война между СССР и США, гонка вооружений. Напряженно работают физики-ядерщики. В Советском Союзе становится очевидной утечка секретной информации о разработке ракеты «Сатана». Казалось бы, как может быть связан майор милиции с разведкой спецслужб? Однако именно он, Иван Петрович, уволенный из МУРа, трудящийся обычным участковым, оказывает неоценимую помощь КГБ в поимке американского шпиона.
Прокомментировать
Комментарии (10)
................... 5 октября 2018 23:09
А почему не по форме, непорядок, или на зимнюю шапку денег не хватило?
Вета 7 октября 2018 23:53
В СССР в ящик не брали на работу с без вести пропавшими родственниками. А работающие в ящике об этом не трепались.И с родственниками сидевшими на ящик не брали...
mark73 12 октября 2018 17:14
самый слабый сериал о майоре Черкасове совершенно не понравился зря нотратил время можно было не смотреть
rima paereli 13 октября 2018 11:17
СМОТРИТЕ ! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !
Krokodiller 13 октября 2018 23:41
4 серия 41:33 Класс ! 1975 год. СВЕТОДИОДНЫЕ ж/д семафоры на переходе !http://prntscr.com/l5r4xk
Vlad Kuznetzov 18 октября 2018 10:38
Я не понял: каким образом майор понял кто убил девушку?Может я еще чего не понял, но сценарий мне показался слабым, слабее предыдущих сезонов. Которые тоже не отличались особыми достоинствами. С "Декстером" не сравнится ничто и я ничего не ожидаю, но хотелось бы все-таки хоть чего-то более качественного. А так получилось довольно среднестатистическое пойло убить вечер, сидя перед телеком с пивом и семечками, попкорном и колой - "по вкусу". Хотя создатели фильма и понимают что-то в кинематографии и умеют сделать так, что сев смотреть, трудно не досмотреть.Все сезоны тягостные, даже когда речь идет о романтических отношениях все выглядит тускло, мутно, ругань на работе, ругань дома, никакой отдушины. Как сделали героя дурачком - так он во всех сезонах и идет дурачком. В отличии, например, от того же "Декстера", где персонажи проявляют свои разные качества, есть глубина и в сюжете и в персонажах, есть не только детективный сюжет, но и психологическое развитие героев. А это - довольно обычно плоское однообразное пойло. Сезон заканчивается кадрами, очень напоминающими "Следствие вели знатоки" и "Четыре танкиста и одна собака": когорта друзей весело и дружно идет вперед к победе коммунизма, гордясь одной победой и идя к следующей. Плоско, скучно, обыденно, никакой изюминки, никакой глубины. "Подтереться и выбросить": через несколько лет никто об этом фильме уже не вспомнит, уйдет и забудется как съеденные при его просмотре семечки, как "Следствие вели знатоки", как "Четыре танкиста и собака". Обычный типовой фабричный, индустриальный продукт фабрики-завода под названием "Киноиндустрия". Просто "убить время".