KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2016 📌💦 » Вредный пекарь / Безбашенный повар (2016) (2016) U-Prince: The Badass Baker
Вредный пекарь / Безбашенный повар (2016) (2016) U-Prince: The Badass Baker
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 4
Дэш - староста факультета кулинарного мастерства, полностью увлеченный секретами кулинарии. Готовка для него, это страсть, любовь и наслаждение, а чистота отдельный фетиш.
Вынужденный покинуть родной дом, ему остается лишь поселится в общежитии, где его соседкой оказывается начинающая писательница Рене, совершенно не уделяющая внимания ни уборке, ни готовке, ни своему внешнему виду.
Вынужденный вести борьбу с тараканами, Рене и собственными предубеждениями, Дэш узнаёт другую сторону себя, способную на чувства к тому, кто совершенно не похож на него.
Вредный пекарь / Безбашенный повар (2016) (2016) U-Prince: The Badass Baker смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
sensimillia 31 июля 2018 11:53
Он не загружает рекламу и следовательно не открывает серию. И так на каждом лакорне. Подскажите, что делать?Может вы перезальете их? Просто с таким плеером, как на других сериалах, все отлично открывается...
Admin 31 июля 2018 18:21
sensimillia,проверил, все работает, после рекламы показываются серии. Кликнув по плееру еще раз, пойдет проигрываться реклама с таймером.