KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2018 📌💦 » Убийца 2. Против всех (2018) Sicario 2: Soldado
Убийца 2. Против всех (2018) Sicario 2: Soldado
КП 7.1
IMDB 7.6
Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником - Алехандро.
Убийца 2. Против всех (2018) Sicario 2: Soldado смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Н Э 1 апреля 2019 18:01
Bсё откладывал просмотр второй части, потому что считаю первую абсолютно самодостаточной и в продолжении не нуждающейся. Но вот наконец посмотрел и продолжение: первая половина фильма совсем не разочаровывает, завязка обещает витиевато закрученный сюжет, но то, что происодит во второй половине (после замеса с полицией) портит всё впечатление. Bсё действие концентрируется на персоне девочки, а не на, как казалось, обещанном завязкой хитром стравливании картелей и обрисовке связей этих картелей с террористами. Фильм менее жесток по сравнение с первым, персонажи менее бескомпромиссны, в общем, чувствуется, что над сюжетом и героями поработали другие люди. Хотя движухи срежессированы по-прежнему круто. Но по сравнению с безупречной первой частью, эта значительно ей уступает. Можно не смотреть, чтобы не портить впечатление, от непросмотра ничего не потеряете.
Tsob_tsobe 31 октября 2022 23:04
Это нэ правильное мнение. Вторая часть не менее жестока. Персонажа Блант правильно убрали, она была какой-то испуганной постоянно. Резюме: отличный фильм. Смотрите.