KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2018 📌💦 » Фото на память (2018)
Фото на память (2018)
Неожиданная авария заставляет компанию молодых людей свернуть в старый дом, где, к своему удивлению, среди множества жутких фотографий, они находят снимок их разбитого автомобиля. К тому же в одной из комнат обнаруживается старинный фотоаппарат, на который возможно и сделаны страшные снимки. Молодые люди оказываются втянуты в несущую смерть, кровавую карусель...

Убивает ли фотоаппарат? Случайны ли происходящие с ними события? Всё это предстоит выяснить оказавшимся в безвыходной ситуации героям.
Фото на память (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 16 июля 2018 02:56
Да ничего так, косяков много но придираться не хочу. Так то для одного раза вполне себе интересно и зрелищно. Сама идея не нова, но и ещё не заезжена, обыграно всё довольно неплохо. Хотя конечно поведение главных героев дико раздражает, я понимаю что в критической ситуации человек туго соображает, но не настолько же. Если изначально хотелось чтобы кто-то выжил, то уже с середины главной мыслью было - убейте покрасивее, уже не жалко. Ну и некоторые сцены в этом плане реально порадовали. Самым же большим минусом я считаю что нет объяснений для чего всё это делалось, не люблю такие финалы, он как бы открытым текстом говорит что должен быть сиквел но как показывает практика к таким историям их никогда не снимают. Ну да ладно, если изначально приготовиться к тому что будет много косяков и не ждать шедевра - то время с ним убить можно. Оценка - 6 из 10.
Гость 6 марта 2022 10:40
Фильм реально интересный, пугающе-пророчес3и1