KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2018 📌💦 » 8 подруг Оушена (2018) Ocean's Eight
8 подруг Оушена (2018) Ocean's Eight
КП 6.6
IMDB 6.4
Пять лет, восемь месяцев, 12 дней... и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.

Она точно знает, что для него потребуется, - команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель - неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах - в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года - бале в Метрополитен-музее.

Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 24 ноября 2021 17:41
Зря этот фильм связали с историями Оушена... Сам по себе фильм смотрелся бы интересно и увлекательно, но когда в сюжете присутствует взаимосвязь с историями друзей Оушена, то по любому сравниваешь фильмы. И тогда "Подруги" проигрывают "Друзья" однозначно...
bolgarskay 17 декабря 2021 11:04
Классный и интересный фильм. Красиво снят, интересно завернули сюжет, отлично подобрали актрис, который справились со своей ролью на твердую пятерочку.
Анастасия 4 сентября 2022 21:30
Интересный фильм, интересная развязка с этим колье. Энн Хетэуэй блестящая. Особенно интересно было наблюдать как каждая девушка выполняет свою роль в воровстве такого дорогого украшения. И все это ради того чтобы отомстить бывшему.
Helene12 5 ноября 2022 18:38
Лёгкая,интересная комедия с отлично подобранным актёрским составом.Сандра Буллок,как всегда восхитительна, но и другие актрисы замечательно справились со своей ролью.Комедия с захватывающим сюжетом, красивыми локациями,но сам фильм подойдёт скорее всего к одноразовому просмотру.
Irisha07 7 ноября 2022 21:32
А крутой фильм получился! Честно признаюсь, что фильмы "Друзья Оушена" не смотрела, поэтому сравнивать с оригиналом не могу. Это наверное версия больше для женской аудитории) Я не выдержала и пересмотрела уже пару раз, уж очень понравилась игра главных героинь)
Гость Евгения 30 декабря 2022 16:58
Смотрела фильм несколько раз, сюжет по своему очень интересный. Актёры отлично сыграли свои роли показали коварство, ум, сексуальность то что нужно мне очень понравился. Единственный минус только то что сделали привязку "... друзья Оушена", а так все супер.