Сорая (2003) Soraya
КП 7.9
IMDB 6.4
1 серия ( сезон)
Всего серий: 2
1-я серия. Тегеран, 1950 год. Когда иранскому шаху Мохамеду Реза Пехлеви показывают фотографию Сораи Асфандияри Бахтияри, он влюбляется в нее с первого взгляда. Вскоре семью девушки приглашают во дворец шаха, где Мохамед просит Сораю стать его женой. После недолгих раздумий она соглашается. Накануне свадьбы Сорая тяжело заболевает.

2-я серия. Тегеран, март 1951 года. Следуя совету Сораи, шах назначает Моссадыка новым премьер-министром, который немедленно проводит серьезные реформы в стране. После государственного переворота, организованного Моссадыком, шах Мохамед и его семья вынуждены бежать из страны.
Сорая (2003) Soraya смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Глафира 21 декабря 2018 13:52
Очень интересный фильм не знаю почему нет отзывов..... Красивые главные герои да и все персонажи фильма,,,,,, хорошо сыграно,,,,,, конечно любовь, но нужен наследник потому что по- другому нельзя, а жаль,,,,политика, где четко показано как и кто может провести переворот в стране, а самое главное все четко и не затянуто..... Да, когда выходишь замуж за таких людей то конечно все в опасности.