KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2018 📌💦 » На грани изоляции (2018) Edge of Isolation
На грани изоляции (2018) Edge of Isolation
Молодая супружеская пара застревает глубоко в лесу, где натыкается на странную семью. Эта семья живет в изоляции и кормится тем, что грабит и убивает туристов. Молодая пара им нравится, и они хотят, чтобы те остались с ними, так как на них уже придумали грандиозные планы.
На грани изоляции (2018) Edge of Isolation смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 19 июля 2018 22:20
Нормальный фильм, смотреть можно. Сюжет увлекательный, хоть и не особо оригинальный. Главные плюсы напряженная атмосфера и прекрасная актёрская игра. Персонажи с самого начала подкупают своей харизмой, за таких реально хочется переживать. Эффектов я бы не сказал что много, но зато те что есть сделаны очень качественно. Развязка в лучших традициях жанра. Думаю поклонники триллеров не разочаруются таким фильмом. Оценка - 9 из 10.
Гость Василий 26 августа 2018 03:31
Джон Крамер,Ты видать,хороших фильмов не видел.если считаешь этот бред нормальным фильмом.:))Хреновый фильм,не советую к просмотру. Посмотрите лучше аналогичный фильм.сюжет которого ну ОООчень напоминает эту картину.:) Кто у кого слизал-непонятно. Название фильма: ГРАНИЦА.
(._.) 6 июня 2019 18:25
Согласен. А с первым отзывом не согласен. Bо всех отношениях низкопробный фильм, в котором плохо всё, особенно бросается в глаза игра бесталанных актеров. Он даже трех комментариев под ним не заслуживает, но так уж и быть, напишу.