KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Забытые дети (2015) Psiconautas, los niños olvidados
Забытые дети (2015) Psiconautas, los niños olvidados
IMDB 7.6
1 серия ( сезон)
Сюрреалистичная анимация для взрослых об острове с антропоморфными животными, разрушенном экологической катастрофой. Мышка-подросток Динки вместе со своими друзьями мечтает покинуть это мрачное место и свой несчастливый дом, но между беглецами и лучшей жизнью стоит жестокость окружающей реальности и их внутренние демоны.
Забытые дети (2015) Psiconautas, los niños olvidados смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
просто член 6 апреля 2020 08:41
шедевр! хоть самой сути я не понял
Лирия 14 марта 2021 00:25
это прекрасно...в этом фильме вся наша жизнь. мы загрязняем планету, взрослые не понимают детей, вечно на работе, бухающие. дети подражают им, у них проблемы в жизни. Бёрдбой это символ свободы, того детства которое испорчено. детей влекут во взрослый мир, у них нет детства. одна депрессия, суецид и зависимость. они начинают курить, употреблять наркотики. Мышка была также символом нашей жизни, нас гнобят родители, у нас ужасные сёстры, странная любовь. у зайки шизофрения, раздвоение личности. она любит своих друзей, и не поддавалась своим расстройствам. лис как символ детской наивности, доброты и сожаления. отдавал всё что было, левым существам в минус себе, он - доброта. мы, самое страшное поколение, такие милые лица и искажённые души. мы стремимся изменить мир, но мы слишком слабы. мы застряли в этой гнили, и скоро все сгниём. везде обман. дети крысы были бездомными, у них нет любви. они не знают что это. и не могут дать её другим. бёрдбой давал надежду тем людям которые хотят жить, но жить это не только существовать. взрослые не понимают наши мысли, они заставляют чувствовать нас ничтожеством. фильм прекрасен, обожаю его. всем советую, для детей 12+. всем возрастам после этого года фильм зайдёт.
Какой то пользователь 30 сентября 2021 22:34
Фильм классный. Мне понравился, общая оценка 9/10. Особенно понравился Bird boy. Ведь он блин лютый дед инсайд, а не ваши всякие из аниме. Ну и сам смысл фильма понравился, в фильме есть много чего, но я не буду это всё рассказывать ибо отзыв я буду писать 5 минут и то больше. Рекомендую посмотреть