KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Жизнь Пи (2012) Life of Pi
Жизнь Пи (2012) Life of Pi
КП 7.8
IMDB 7.9
Это история сына владельца одного индийского зоопарка, мальчика по имени Пи. Он познаёт мир, учится отстаивать свои принципы, ищет собственную дорогу к Богу, живя по канонам трёх конфессий, влюбляется... Но волей судьбы его семья вынуждена эмигрировать. На полпути между Индией и Канадой корабль терпит крушение, и Пи остаётся в шлюпке вместе с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутаном. Вокруг безбрежная водная гладь, а впереди - неизвестность...
Жизнь Пи (2012) Life of Pi смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Эдик 4 июля 2021 22:32
Невероятная история об индийском мальчике, спасшемся после кораблекрушения вместе с бенгальским тигром, с которым ему пришлось делить одну лодку посреди океана. Фильм поражает своим сюжетом и заставляет восторгаться мужеством и отвагой главного героя
Гость Алекс 20 сентября 2022 19:41
Яркий, красочный, невероятный приключенческий фильм. Шикарные съемки, безупречный сюжет, хорошая игра актеров выдвигают этот фильм на передовые позиции в рейтингах просмотров. Фильм безусловно заслуживает внимания!
Светлана М. 17 октября 2022 09:40
Прекрасный фильм для просмотра всей семьей. Невероятная история спасения мальчика, дрейфующего в лодке посреди океана с дикими животными. Все мы, и звери, и человек - творения природы, со своими инстинктами и огромным желанием выжить. Фильм очень красочный, если есть возможность, посмотрите его в 3D. Не понимаю, почему у фильма низкий рейтинг. Может быть потому, что его мало кто смотрел)
Белочка 17 октября 2022 16:58
Это просто потрясающий фильм-сказка, всем рекомендую к просмотру, никто не будет ровнодушным это точно! Оставит в вашей душе след, который долгое время не исчезнет. Самое важное для меня это то что в фильме есть идея, и это я считаю главным в любой картине.
Гость Елена 4 ноября 2022 18:01
Фильм очень трогательный.Мальчик остался на едине со стихией,с животным и со своими страхами .Он хотел жить но не знал удастся ли это ему или от чего он погибнет.Он думал,что дикий зверь может быть другом человека.Фильм на долго остаётся в памяти.