KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Уникум (2008) The Unquiet
Уникум (2008) The Unquiet
IMDB 4.2
Молодая женщина, скептически относящаяся ко всему сверхъестественному, занимается разоблачением паранормальных явлений. Ей предстоит посетить заброшенную женскую тюрьму и либо доказать, либо опровергнуть утверждение, что в ней живут привидения.

Не ведая о намерениях жены, ее муж, который действительно верит в сверхъестественное, вместе с экстрасенсом снимает документальный фильм об этой тюрьме. Поскольку там начинают происходить странные явления, обеим группам ничего не остается, как объединить свои усилия, чтобы добраться до сути дела. Удастся ли членам команды выяснить, существуют ли в тюрьме некие злые силы, стремящиеся уничтожить их... и если так, то почему?..
Уникум (2008) The Unquiet смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 5 июля 2018 01:27
Ничем не примечательный одноразовый ужастик, посмотреть и забыть. Не хочу сказать что он плохой, видно что сделано кино со старанием, проблема в том что таких картин уже пруд пруди. Спасти фильм могла бы жуткая атмосфера, но этого тут нет, по стилю это скорее мистика чем ужасы. Вообщем это средний фильм по всем параметрам, оценка - 5 из 10.