KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Притяжение (2017)
Притяжение (2017)
КП 5.7
IMDB 5.6
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми…
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 15 августа 2018 18:37
Очень качественная фантастика. И эффекты что надо и смысл имеется. Сам сюжет получился увлекательным и напряженным, я с самых первых кадров прям проникся им. Игра актёров очень хороша, и персонажи у всех прописаны как надо. Вообщем фильм что надо, он хоть и русский но получился на голову выше многих зарубежных фантастических картин что выходили недавно. Оценка - 9 из 10.Жду вторую часть)
Олег 27 августа 2021 17:57
Когда читал описание, думал, что это комедия - пришельцы в Чертаново! Однако, выяснилось, что всё совсем не так. А жаль, весьма забавно могло бы получиться