KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Американский дьявол (2017) American Satan
Американский дьявол (2017) American Satan
IMDB 6.4
Молодые музыканты бросают колледж и отправляются в Голливуд, на встречу мечте. Как бы они ни были талантливы, но средств на жизнь не хватает: группе приходится жить в фургоне. Загадочный незнакомец видит в них огромный потенциал и, манипулируя их чувствами в момент слабости, заставляет заключить сделку с дьяволом. Теперь их музыка в буквальном смысле может изменить мир, но смогут ли музыканты вернуть контроль над собственной жизнью, пока не стало слишком поздно?
Американский дьявол (2017) American Satan смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Бублик 12 сентября 2018 19:41
Огонь!
No Name 22 ноября 2018 14:07
Это не голос Энди((
Ханна 19 октября 2022 09:14
Да, это голос palaye royale. Часто актёры не поют,даже если умеют петь. Их просто сделали актёрами и их задача играть, а не петь. По этому так и вышло. Да и у Энди не столь грубый голос как нужен был Фаусту по фильму. По сути если брать все логические кусочки фмльму,то демон это эмоции, а смотря на эмоции Фауста, можно понять, что демон довльно сильный и грубый, а значит мягкий голос бирсака с умением гроулить не подходит. Таким образов выбрали грубый и очень эмоциональный голос palaye royale.
Гость Ирина 23 декабря 2018 11:25
Отличный фильм. Красивые артисты, многие из них реальные музыканты. Но самое главное - это большое количество прекрасной музыки и умных изречений.