KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Величайший шоумен (2017) The Greatest Showman
Величайший шоумен (2017) The Greatest Showman
Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Татьяна 28 сентября 2022 00:48
Я очень аккуратно отношусь к мюзиклам. Они могут стать как чем то интересным, так и истерзать терпение, пока дождетесь конца всех песнопени. В данном случаи получилось очень даже хорошо 👍 тут есть и любовь и драма, жизнь и семья, желания и мечты. Посмотреть можно)
Алла 7 октября 2022 19:59
Сомневалась смотреть и часто откладывала на потом данный мюзикл. Предвзято отношусь к такому жанру и чаще всего либо перематываю сцены с песнями либо завершаю не посмотрев и половины. И вот спустя несколько лет после премьеры я увидела этот шедевр. Как ранее уже говорила не в моем вкусе мюзиклы, но в списке любимых фильмов парочку все же имеются, а теперь "Величайший шоумен" дополнил этот дуэт. Ни разу не перематывала, так как все песни оказались со смыслом. Хотя все же солгала.... перематывала, но лишь назад для повтора.