KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » Джек Тейлор: Крест (2016) Jack Taylor: Cross
Джек Тейлор: Крест (2016) Jack Taylor: Cross
IMDB 7.5
Джек Тейлор – популярный частный детектив, человек не без пороков, однако, отлично знающий свое дело. Его подруга констебль Кейт частенько обращается за помощью. Так случилось и на этот раз, когда в городском парке обнаружили тело Джона Уиллиса, распятого на кресте. Кейт очень хотела бы вести дело о загадочном убийстве, но руководство решило передать его команде из Дублина. Девушка удивлена, новое жилье Джека – шикарная квартира, откуда столько денег, неужели за частный сыск столь щедро платят? Миссис Бейли упомянула Тейлора в своем завещании, как последнего джентльмена Голуэя. Пропить всю сумму весьма проблематично, вот Джек и решил наконец обзавестись собственным жильем.
Коди, выписавшийся из больницы после тяжелого ранения, сообщил своему патрону, что больше не будет работать, он получил Green Card и намерен увезти Шейлу в Бостон.
Проанализировав факты, представленные Кейт, Тейлор приступает к расследованию. Встреча с родителями погибшего ничего особенного не дала. Джон бросил школу год назад, начал баловаться наркотой, но пока в окружении юноши не просматривается человек, ненавидевший его настолько, чтобы расправиться таким жутким способом.
Джек Тейлор: Крест (2016) Jack Taylor: Cross смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)