KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Самый красивый остров (2017) Most Beautiful Island
Самый красивый остров (2017) Most Beautiful Island
Эмигрантка Люсиана пытается выжить в Нью-Йорке. Домой женщина вернуться не может и не хочет, поэтому хватается за любую возможность заработать - раздавать листовки на улице, нянчится с чужими избалованными детьми. Однажды русская подруга Ольга предлагает лёгкие, на первый взгляд, деньги. Нужно сопровождать гостей на вечеринке за высокий гонорар, и Люсиана с радостью соглашается.
Самый красивый остров (2017) Most Beautiful Island смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 27 сентября 2018 03:05
У меня слов нет один восторг! Этот фильм, не побоюсь этого слова - шедевр! Я очень люблю триллеры такого плана, пересмотрел их несколько сотен. Почти все построены на том что ты видишь мир глазами палача, а положительные герои скучны и неинтересны. Не говорю что это плохо, просто со временем надоедает. Но здесь же всё наоборот и это реально поражает, я давно такого не находил. Зритель видит всю картину глазами жертвы и может почувствовать то что и она. Атмосфера на высшем уровне, просто на высшем. Кино захватывает и не отпускает, когда всё кончилось я думал что прошла пара минут а не час 20. Актрисы со своими ролями справились на 100%. Музыкальное сопровождение очень удачное. Сцена в финале просто гениальна, я боялся что скатятся до какой-нибудь банальности, но нет, и тут всё как надо, картина просто идеальна! Я как любитель таких историй получил чистое, почти наркоманское удовольствие. Оценка конечно - 10 из 10.
Н Э 16 августа 2019 07:42
Фильм можно чётко разделить на два сегмента. Завязка фильма о-очень длинная, сделан огромный акцент на быт и рутинность нелёгкой жизни одинокой женщины-мигранта в Нью-Йорке, сцена за сценой всё только об этом в первые полчаса фильма, и в один момент просто перестаёшь ожидать от фильма чего-то большего, почти забывая о том, что обещает описание фильма. А последние 40 минут - это в сущности одна сцена, на которую и настраивает здешнее описание. B процессе просмотра фильм не очень нравился, ненатужно прошли только последние 20 минут. Но стоит отметить стильную, лаконичную концовку, которая сглаживает негативное впечатление. А также актрис, в частности ту, которая еще и режиссёр и сценарист, и хохлушку, сыгравшую циничную русскую.