KinoFlux » 📌💦 Аниме 📌💦 » Драконий жемчуг: Возрождение (2015) Dragon Ball Z: Doragon bôru Z - Fukkatsu no «F»
Драконий жемчуг: Возрождение (2015) Dragon Ball Z: Doragon bôru Z - Fukkatsu no «F»
IMDB 7.5
В этой истории будет возрождаться армия Фризы, а сам военачальник получит шанс быть возрожденным. Но захочет ли Фриза снова появиться в этом мире? Похоже, что самое главное для героя – отомстить противнику – Супер Саяну или Сонна Гоку, который нанес ему в бою непростительное унижение.
Вспомним, что два Супер Саяна два раза нанесли поражение Фризе. Произошло это несколько лет назад. От армии Фризы остались небоеспособные малые части, а сам руководитель выпал из истории на много лет. Все считают его погибшим. Тем временем Гоку обретает мощь, подминая под себя все новых и новых правителей в Галактике.
Оказывается, армия Фризы до конца не уничтожена. И хоть сейчас войско не самое могущественное, но имеет потенциал. И вот во главе его становится Сорбет, бывший друг Фризы. Он надеется вернуть к жизни военачальника и соратника. А Фриза не намерен быть во главе галактики, помышляя лишь о том, чтобы уничтожить Гоку. Сорбет знает, что восставший из небытия друг не рассчитывает сразиться с гораздо более мощным врагом, чем он был прежде. Но Фриза готов сделать все, чтобы обогнать мощь Саяна и разбить его силы. Земле снова угрожает огромная опасность…
Прокомментировать
Комментарии (10)