KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2017 📌💦 » Миднайт, Техас (2017) Midnight, Texas
Миднайт, Техас (2017) Midnight, Texas
КП 6.3
IMDB 7.5
1 серия (2 сезон)
Всего серий: 9
События мистической драмы развернутся в маленьком техасском городке Миднайт, ставшем безопасным пристанищем для вампиров, ведьм, экстрасенсов, киллеров и всех прочих, кто отличается от обычных людей.
Миднайт, Техас (2017) Midnight, Texas смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Хельви 10 декабря 2018 23:49
Довольно приятный необременительный сериал. Второй сезон пока лучше первого, хотя бы тем, что раздражающие меня персонажи на время или навсегда побыли в более подходящем для себя состоянии Показать / Скрыть текстБобо больше идет быть собакой, а Крик мне никогда не нравиласьЧто касается сюжета, то тут на любителя. В меру наивен, местами нелогичен, а местами наоборот детали кочуют из серии в серию, это радует, герои разговаривают друг с другом на важные темы тоже не всегда, чаще стандартное для кино: "тебе рано знать" или мое любимое "Я не хотел вас беспокоить"(мать твою, обсуди проблему до того как она превратится в тотальный #%&[email protected]!). Настолько сериал своеобразен, что я даже не знаю рекомендовать его или нет. Тут приключения и мистика и тупость и отличный сеттинг и толерастия и интересные персонажи. Что касается актерской игры, тут то же самое. Замечательно играет главный герой, за ним ведьмочка Фиджи и местами Леди-киллер. Остальные плетутся в хвосте выглядя порой на уровне ситкома.В общем к чему из этого как относится и смотреть ли решать вам, а я это безобразие все же досмотрю. Все лучше чем новые зачарованные...
Луи 18 декабря 2018 01:01
Хорошо,что зло уничтожают без глупой болтовни с мерзавцами , но плохо ,что и сюда засунули извращенцев,как и во все современные фильмы и сериалы --ангел у них гомик !Снято интересно.