KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Мистер и миссис Смит (2005) Mr. & Mrs. Smith
Мистер и миссис Смит (2005) Mr. & Mrs. Smith
КП 7.5
IMDB 6.5
Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге всё. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они - наёмные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон - на Джейн.
Мистер и миссис Смит (2005) Mr. & Mrs. Smith смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 26 июля 2021 13:43
Этот фильм является одним из самых очаровательных американских фильмов, которые фактически стали классикой жанра. Сплошное удовольствие наблюдать за безупречной игрой актеров - Анджелины Джоли и Брэда Питта. Во время просмотра получила целый спектр эмоций. Все снято и сыграно талантливо! Советую к вечернему семейному просмотру! 10 из 10!
Stas123 25 декабря 2021 17:59
Отличный комедийный боевик в стиле "супергероев". И очень гармоничным получился кино-дуэт Питта и Джоли - мне кажется потому, что в отношениях по сюжету они играли себя и свои собственные отношения. Фильм рекомендую.
Ева 6 января 2022 09:57
Классный фильмец, мне понравился. Особенно хорош эпизод, в котором Джоли с Питом мутузят друг друга – видна настоящая экспрессия в их действиях, очень выразительная сцена получилась
Гость Ольга 22 октября 2022 08:40
Хоть в этом фильме и демонстрируется много убийств и тому подобного (не зря же боевик), но все же главная линия это любовь и взаимоотношения между мужчиной и женщиной, которые любят друг друга, а значит будут вместе разбираться с трудностями легко и непринужденно!
mmyrluk 7 ноября 2022 13:24
Суперський комедійний боєвик. Хоча як може бути поганим фільм в якому і Бред Пітт і Джолі? 😏😅 Скільки разів вже передивилася, а особливо подобається сцена де вони б'ються і потім в пориві страсті займаються коханням. Фільм рекомендую, 10/10