KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Меч короля Артура (2017) King Arthur: Legend of the Sword
Меч короля Артура (2017) King Arthur: Legend of the Sword
КП 7.3
IMDB 7.2
Молодой Артур живёт на задворках Лондиниума вместе со своей бандой. Он и понятия не имел о своём королевском происхождении, пока однажды не взял в руки меч Эскалибур. Меч начинает менять Артура. В результате он присоединяется к сопротивлению и таинственной молодой девушке по имени Гвиневра. Ему предстоит научиться понимать магическое оружие, которым он овладел, столкнуться со своими собственными демонами и объединить народ в борьбе против диктатора Вортигерна, убившего его родителей и завладевшего короной.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 13 октября 2021 15:03
Замечательный фильм. Смотрела его на одном дыхании, с огромным удовольствием. После него сразу же захотелось прочесть книгу. Фильм показывает нам, что зло не вечно, что даже пожертвовав своими близкими для обретения сверхспособностей, добро все-равно победит зло. Действия в фильме прекрасно показывают становление Артура храбрым и бесстрашным. В начале - юный малец, а в конце - сильный, смелый мужчина, который готов постоять за своих. Однозначно рекомендую к просмотру.
Алиса 13 ноября 2021 16:09
Известная всем история в интерпретации Гая Ричи. Получилось как всегда очень эффектно, с неповторимым почерком знаменитого режиссера, специализирующегося на оригинальных по своему стилю кино шедеврах
Гость Александра 7 февраля 2022 16:11
Отличный фильм. Сюжет захватывает и не отпускает на протяжении всего просмотра. Будет время, просмотрю ещё раз!
Гость Ольга 10 октября 2022 02:23
Повчальний фільм про терпіння, труд, спроби та неудачі,везіння та знаки долі, яка готує кожного з нас лише для нього призначену доріжку. Однозначно переглядатиму знову!