KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2017 📌💦 » Трасса смерти (2017)
Трасса смерти (2017)
КП 6.5
IMDB 5.7
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 10
На трассе федерального значения банда дорожных убийц вершит террор. Преступники разбрасывают по асфальту шипы из гвоздей, останавливая машины, расстреливают автомобилистов и таинственным образом исчезают. Журналисты называют их «Банда GTA» по аналогии с известной компьютерной игрой. Дело осложняется тем, что у нападавших нет очевидного мотива — деньги и ценности погибших остаются нетронутыми.

Дело поручено следователям Звонарёву (Андрей Мерзликин) из ОВД и Мельникову (Сергей Маковецкий) из отдела СК по раскрытию особо тяжких преступлений. В прошлом они уже работали вместе, и между ними давний неразрешенный конфликт. У них разные методы, но одна цель — установить личности преступников и предотвратить новые трагедии.

Собственное расследование страшных событий начинает интернет-блогер и бывший редактор криминальной хроники Мария Корсакова (Агния Кузнецова). Ею движут личные причины — на автомобильной магистрали был расстрелян её родной брат. Только объединив силы и найдя общий язык, Корсакова, Мельников и Звонарёв смогут остановить череду бессмысленной жестокости, происходящей на автодороге.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Алла Капелюшная 6 ноября 2021 17:38
Сериал стоит посмотреть, хотя бы потому, что снято на реальных событиях, и снято интересно, динамично, захватывающе. Хороший состав актёров. Начало первой серии, где пришлось наблюдать дышащий труп, немного повеселило, но желания посмотреть не отбило, как же без ляпов!?
Гость Виктор 6 ноября 2021 18:28
гавноСЕРИал с гавноктёрами ... Ничего общего с реальностью ...