KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » На берегу (1959) On the Beach
На берегу (1959) On the Beach
КП 7.1
IMDB 7.2
В 1964 году ядерная война стирает с лица земли население северного полушария. Одна американская субмарина находит временную зону безопасности в Австралии.

Командир субмарины Дуайт Тауэрс, семья которого стала жертвой чудовищной войны, встречает здесь женщину, которая пробуждает в нем уже как будто навсегда умершее чувство любви. Его избранница - Мойра Довайдсон - измучена заботами и все свободное время проводит с бутылкой бренди. Смогут ли они быть счастливы на фоне угасания последнего оазиса жизни?
На берегу (1959) On the Beach смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (11)
Гость Евгений 23 декабря 2018 00:17
Феерический фильм. Рад за капитана, что он нашёл себе очередную береговую жену. Но больше всего радости, что они все сдохли. Все эти вонючие наглосаксы. Но это только дримы (сны и мечты) причём старые фантастические. Опираясь на сегодняшние знания - не так просто всех убить. Некоторые вырыли себе убежища с многолетними запасами всего. Так что умрут не все сразу. А в СССР вообще огромная территория Сибири по которой не будут наносить удары так как там никто не живёт и шанс выжить для народов севера и Сибири намного больше чем для пиндосов.
Гость Людмила 6 декабря 2019 22:27
Прекрасные актёры ! Фильм смотрела с удовольствием, понравился больше, чем ремейк.
Мимо Крокодил 28 мая 2023 21:40
Гость Евгений,
"ну ты и урод, настоящий ублюдок" (с)