KinoFlux » 📌💦 Индийские 📌💦 » Золушка (2011) Aashiqui.in
Золушка (2011) Aashiqui.in
IMDB 3.7
Сайрус и Эйприл случайно встречаются в Интернете и начинают общаться, чувствуя взаимное притяжение. Эйприл, индийская Золушка, живёт с мачехой и сводными сёстрами, которые после смерти её родного отца стали обращаться с ней как со служанкой. Она учится в колледже и чтобы иметь карманные деньги работает неполный рабочий день.

Сайрус тоже учится в колледже, увлекается плаванием, мечтает стать писателем, но скрывает свою мечту от отца, желающего видеть сына чемпионом по плаванию. Молодые люди мило общались, никогда при этом не раскрывая свою индивидуальность, но затем терпению пришёл конец и они договорились встретиться. Как-то получилось так, что Сайрус не смог также хорошо понять и оценить личность Эйприл, как она его. Эйприл считает, что он слишком хорош для нее, и избегает встреч с ним из страха быть отвергнутой, в то время как Сайрус ищет ее повсюду, единственную, кто смог понять его как друга и как любимого...

Сможет Сайрус принять Эйприл такой, какая есть она в действительности? Найдет ли Эйприл в себе мужество быть собой и начать жить своей жизнью?
Золушка (2011) Aashiqui.in смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)