KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » Убийство Рейгана (2016) Killing Reagan
Убийство Рейгана (2016) Killing Reagan
IMDB 6.8
Родившись в самой простой семье, проживающей в крошечной квартирке, Рональд Уилсон Рейган проделал практически невероятный путь от артиста до главного политического деятеля страны. За это время он успел нажить себе немало недоброжелателей, одним из которых оказался Джон Хинкли-младший. Авторы биографического фильма «Убийство Рейгана» предлагают зрителю увидеть историю о том, как их встреча чуть не стала трагической.

События развиваются в 1981 году, когда Рональд Рейган был действующим президентом США. Ничего не подозревая и не опасаясь за свою жизнь, он не скрывал информацию о тех местах, которые посещает. Являясь открытой и публичной личностью, Рейган часто выступал с речами для самых разных социальных групп. Одним из таких запланированных выступлений оказалась встреча с главными представителями федерации профсоюзов в одной из гостиниц Хилтон.

Выйдя из здания гостиницы и направившись к автомобилю, он неожиданно встретил в толпе Джон Хинкли-младшего, который, достав оружие, выстрелил шесть пуль в течение всего трех секунд. Ему не удалось убить президента, но этот день изменил многое.
Убийство Рейгана (2016) Killing Reagan смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)