KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Защитники (2017)
Защитники (2017)
КП 3.6
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 19 сентября 2018 21:42
Ну как-то средне, думал будет по-круче. Спецэффекты хороши, но кроме них хвалить то и нечего. Персонажи интересные но плохо раскрытые, всё подано слишком сумбурно. Сюжет вообще кажется финалом какого-то грандиозного сериала или вообще киновселенной, завязка вроде как и есть но не дают её почувствовать, кино мчится на бешеных скоростях. Я люблю динамику но в тех случаях когда это действительно нужно. Тут же по видимому так скрывали дыры в плохо проработанном сценарии, мол эффектов напихаем побольше народ и не заметит. А народ всё замечает да ещё как! Видимо рановато нам пока о супергероях снимать. А может и вообще не стоит) Ну не наше это... вот и не даётся)) Ну вообще трудились, старались. Разок-то глянуть можно надо поддерживать отечественного производителя. Просто нужно выключить мозг и любоваться зрелищами, оценка 5 из 10.
Tanyushckin 6 ноября 2021 18:46
Я не знаю сколько патриотизма должно быть в голове, чтобы похвалить эту … «картину». У меня кроме слов: «кровь из глаз», просто нечего и сказать. Сама идея интересная, ну как интересная, должны же быть у нас свои «Мстители» и «Лига справедливости», а вот реализация в нашем стиле: мы тебя слепили из того что было.