Роман (1998) Jung sa
КП 7.5
IMDB 7.2
Главной героине фильма Со Хён 38 лет, а её жизнь спокойна и размеренна. Казалось бы, что для счастья у неё есть всё: муж - преуспевающий архитектор, 10-летний сын, дом, друзья...

Но однажды, её младшая сестра, Чжи Хён, живущая в США, просит помочь своему жениху У Ину, который должен приехать в Корею, с приготовлениями к свадьбе. Со Хён соглашается, но встретившись и узнав У Ина, понимает, что никогда раньше не любила, и этот мужчина - её последний шанс испытать счастье, тем более, что это чувство взаимно.

Однако между Со Хён и У Ином - пропасть. И разделяющие их годы (он лет на 10-15 моложе ее), не самое страшное. Как быть с сестрой, которой она почти заменила мать? С семьёй - мужем и сыном? Столько судеб зависит от Её решения. Сможет ли Она позволить себе роскошь быть счастливой или должна найти силы отказаться от этого последнего шанса, дарованного судьбой?
Роман (1998) Jung sa смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Vafita 26 августа 2018 21:05
Этот фильм оставил глубокий след в моей памяти и душе...Ли Джон Джэ играет восхитительно (и внешне очень красивый), и главная героиня тоже. Я бы очень хотела, чтобы они встретились при других обстоятельствах. Надо было расстаться с сестрой, а потом начинать отношения с героиней :( Очень хотелось бы испытать именно такую любовь...настоящую.