KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » National Geographic. Зимний сезон (2016) Wild Winter
National Geographic. Зимний сезон (2016) Wild Winter
Для одних наступление зимы является настоящим праздником, дарящим сказочные ощущения благодаря белоснежному покрову, легкому морозу, прохладному ветру и новогодним праздникам. Однако далеко не все рады зиме. Для некоторых продолжительный по времени сезон стал временем, когда нужно выживать. Авторы документального фильма «Зимний сезон» предлагают зрителю узнать о тех существах, которые с наступлением холодного времени года вынуждены предпринимать действия, благодаря которым им удастся дожить до потепления.
Маленькие, средние и больше животные, вне зависимости от их готовности и возможностей, должны выстоять в это непростое, суровое и жестокое для многих время года. Одни из них запасаются пропитанием на всю зиму, а другие предпочитают находить еду среди заснеженных полей и лесов.
Впрочем, пока многие животные цепляются за жизнь, находятся и такие существа, которые без труда находят преимущества снега и льда. Но далеко не всем удается выжить и приспособиться к тяжелым условиям. Авторы документального фильма «Зимний сезон» предлагают вам увидеть, как животные разными способами сражаются за выживание в один из самых неблагоприятных периодов времени года.
National Geographic. Зимний сезон (2016) Wild Winter смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)