KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » BBC. В какой Вселенной мы находимся? (2014) Which Universe Are We In?
BBC. В какой Вселенной мы находимся? (2014) Which Universe Are We In?
Существуют разные теории по поводу происхождения Вселенной, развития нашей планеты и процессов эволюции. Авторы документального фильма «BBC Horizon: В какой Вселенной мы находимся?» предлагают своим зрителям ознакомиться с гипотезой, которая долгое время считалась настолько радикальной и нерациональной, что ученый, пытающийся ее объяснить, считался безумцем.
Но время идет, а представления меняются. И в тот момент, когда авторитетные ученые, внесшие огромный вклад в развитие области своего исследования, начинают признавать теории, которые еще вчера казались невероятными, то происходит их переосмысление.
Именно это случилось с теорией, гласящей, что Вселенная, в которой мы живем, не является единственной. Существуют параллельные Вселенные, в которых существуют удивительные миры. В каких-то мирах жизнь может показаться нам знакомой, а в каких-то развитие пошло по-другому пути. Некоторые из них настолько странны, что в них нет привычных нам законов природы.
Авторы документального фильма «BBC Horizon: В какой Вселенной мы находимся?», доступного для просмотра на нашем сайте в режиме онлайн, доказывают, что такая точка зрения имеет место быть.
BBC. В какой Вселенной мы находимся? (2014) Which Universe Are We In? смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)