KinoFlux » 📌💦 Отечественные 📌💦 » Миша или новые приключения Юлии / Юлия 2 (2007)
Миша или новые приключения Юлии / Юлия 2 (2007)
После шумного успеха «Юлии» Александр Валов широковещательно объявил, что собирается снимать сиквел «Юлия-2». И вот работа над фильмом, получившим в итоге название «Миша или Новые приключения Юлии» завершена.

Фильм начинается с того, что Миша в своей резиденции спаивает участниц группы «Мин нет» и уговаривает их представлять Грузию на «Евровидении». После выпитого всех сильно тошнит. Выясняется, что в бутылках с грузинским вином было не вино, а фекалии. Миша решает, что его хотели отравить, как Ющенко, и по обвинению в заговоре арестовывает всех без разбора. При этом он не пропускает мимо ни одной юбки и беспрерывно занимается сексом с медсестрами, массажистками, сотрудницами охраны и журналистками. Тем временем Юлия безуспешно ждёт приезда Миши на свадьбу дочери, и в итоге, напившись, предается утехам с женихом своей дочери под скандально известную песню «Стать рачком» певицы Бизюльки.

В отличие от 26-минутного первого фильма "Юлия", фильм «Миша или Новые приключения Юлии», является «эротическим» и обещает наделать еще больше шума. Александру Валову всё-таки удалось снять в нём «королеву отечественного порно» Елену Беркову, которая сыграла дочь Юлии Женечку. В роли её жениха Шона снялся композитор певицы Малины Андрей Куряев. Журналист «Экспресс газеты» Михаил Филимонов предстал в фильме в образе священника, венчающего молодожёнов.
Миша или новые приключения Юлии / Юлия 2 (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
kzyx1337 24 июля 2019 12:03
гей блий тсцзеарь